Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

НАЦ снова вышли в офис

26 июня 2020

    На работу вернулись сотрудники НАЦ, после снятия режима самоизоляции и ослабления ограничений, введенных на фоне пандемии коронавируса, только 25% сотрудников остались работать в удаленном режиме.
Мы соблюдаем все меры предосторожности, согласно требованиям Роспотребнадзора – сотрудники моют руки после улицы, дезинфицируют рабочие места и посуду, мы соблюдаем дистанцию в кабинетах и при пользовании лифтами, следим, чтобы все сотрудники были обеспечены средствами индивидуальной защиты, обеспечили санитайзерами холлы и кабинеты.

    Коллеги, выезжающие на объекты к нашим заказчикам и партнерам, своевременно проходят тест на коронавирус.

    Вообще мы заметили, что в начале самоизоляции продуктивность выросла — команда активно созванивалась и создавала конференции, много общалась в рабочих мессенджерах, все были онлайн. Средний рабочий день тоже вырос до десяти часов. И всё же из дома неудобно! У многих сотрудников дети, которые не способствуют рабочему процессу, плюс к этому отсутствие изолированной комнаты и комфортного рабочего места, и выгоды от офиса становятся очевидны.