Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

День защиты детей отмечается 1 июня!

29 мая 2020

В России в 2020 году Международный день защиты детей отмечается 1 июня в 71 раз.

День защиты детей – не только праздник веселье, смех и развлeчения для самих дeтей, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, обратить внимание людей на проблемы несовершеннолетних, их роль и место в обществе. Также это и возмoжность для взрослых громко заявить о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для тех детей, которых нужно защищать.

В прошлом году ГК Информзащита проводили прекрасное весёлое мероприятие для детей сотрудников. В этом году это невозможно, в связи с продлением режима самоизоляции. Поэтому  детям Информзащиты в этот раз предложено поучаствовать в разного рода активностях доступных из дома  – рисунок, сочинение или видеорассказ на темы: "Чем занимается Информзащита?", "Что такое информационная безопасность?" или "Что нового я узнал о родителях во время самоизоляции?". Дети могут участвовать в каждой номинации и в каждой теме. Родители в свою очередь имеют возможность прислать детские перлы на специальный электронный ящик нашей HR службы. Все они в последствии будут размещены в большом дайджесте на странице фэйсбук https://facebook.com/informzaschita