Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Продлен партнерский сертификат с Лабораторией Касперскогоо

20 апреля 2020
      Мы продлили сертификат, подтверждающий, что ООО "НАЦ" является авторизованным партнёром АО "Лаборатория Касперского" и вправе распространять програмные продукты, разработанные АО "Лаборатория Касперского.
   «Лаборатория Касперского» – международная компания, работающая в сфере информационной безопасности с 1997 года. Глубокие экспертные знания и многолетний опыт компании лежат в основе защитных решений и сервисов нового поколения, обеспечивающих безопасность бизнеса, критически важной инфраструктуры, государственных органов и рядовых пользователей. Обширное портфолио «Лаборатории Касперского» включает в себя передовые продукты для защиты конечных устройств, а также ряд специализированных решений и сервисов для борьбы со сложными и постоянно эволюционирующими киберугрозами. Технологии «Лаборатории Касперского» защищают более 400 миллионов пользователей и 270 тысяч корпоративных клиентов во всем мире.
   Все больше коммерческих операций выполняется в электронной форме, поэтому необходимо следить за безопасностью каждого сервера, ноутбука и мобильного устройства в вашей сети. Решение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный совмещает многоуровневые технологии с гибким управлением в облаке и централизованными средствами контроля программ, веб-контроля и контроля устройств для защиты ваших конфиденциальных данных на всех рабочих местах.
  • Защита от новейших угроз, в том числе от бесфайловых вирусов
  • Укрепление безопасности рабочих мест и снижение уязвимости к кибератакам
  • Повышение производительности и защита сотрудников с помощью инструментов контроля
  • Защита серверов и рабочих мест без ущерба для производительности
  • Защита различных платформ – Windows, Mac, Linux, iOS и Android
  • Простое управление безопасностью из единой консоли