Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Благодарность от ЗАО "Торговый дом "ПЕРЕКРЕСТОК"

1 апреля 2020
Сотрудники ООО "НАЦ" выполнили работы в рамках проекта АО НИП "ИНФОРМЗАЩИТА" по внедрению организационно-распорядительной документации Органа криптографической защиты информации АО "Торговый дом "ПЕРЕКРЕСТОК", проведению аттестации УЦ, а также контролю за устранением замечаний, выявленных при аудите УЦ. 
Высоко оценили высокий профессионализм и ответственность наших сотрудников: Поборчего Кирилла Владимировича, Сабина Владислава Олеговича и Феськова Ильи Андреевича.
В ходе проекта наша команда специалистов продемострировала высокие профессиональные компетенции и практический опыт в области обеспечения информационной безопасности Органа криптографической информации.
Благодаря проведенным работам была осуществлена подготовка организационно-распорядительной документации для создания Органа криптографической защиты информации, проведению аттестации УЦ, а также контролю за устранением замечаний, выявленных при аудите УЦ.
Также руководство АО "Торговый дом "ПЕРЕКРЕСТОК" выразили уверенность в сохранении сложившихся партнерских отношений и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.