Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Успешно проведена масштабная аттестация ведущей двигателестроительной корпорации ОДК

19 августа 2019

ООО «НАЦ» более 10 лет сотрудничает с акционерным обществом «Объединённая двигателестроительная корпорация» (далее – АО «ОДК») в рамках обеспечения комплексной защиты информации. За прошедший год нашей компанией был завершён ряд крупных проектов, связанных с аттестацией существующих и вновь создаваемых объектов информатизации АО «ОДК» на соответствие требованиям по безопасности информации, а также с проведением периодического контроля эффективности защиты информации функционирующих объектов.

В ходе реализации указанных проектов АО «ОДК» высоко оценило профессионализм, слаженность действий и добросовестное отношение к делу сотрудников нашей компании, позволившие качественно выполнить поставленные задачи в заданные сроки.

«Длительное сотрудничество позволяет планомерно улучшать систему технической защиты объектов информатизации АО «ОДК» в условиях появления новых требований», – отметил эксперт Департамента защиты информации ООО «НАЦ» Алексей Дмитриев.

АО «ОДК», входящее в Госкорпорацию Ростех, – интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ, военно-морского флота, нефтегазовой промышленности и энергетики. Одним из приоритетных направлений деятельности АО «ОДК» является реализация комплексных программ развития предприятий отрасли с внедрением новых технологий, соответствующих международным стандартам.

Руководство АО «ОДК» выражает благодарность коллективу ООО «НАЦ» за вклад в деятельность по обеспечению информационной безопасности корпорации и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.