Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

День защиты детей!

20 июня 2019

В честь Дня защиты детей ГК «Информзащита» организовала праздник для детей сотрудников, которые были приглашены в офис и провели очень яркий и полный эмоций день, знакомясь с миром Информационной безопасности.

Специалисты ГК «Информзащита» организовали занятия по информационной безопасности для детей разного возраста. В процессе обучения дети сотрудников нашей компании показали, что хорошо разбираются не только в мире гаджетов и высоких технологий, но и в основах ИБ.

В программе были занятия по робототехнике, занятия по английскому языку, анимация, фотосессия, подарки и незабываемая экскурсия по всем подразделениям Группы компаний. 

Весь день у ребят была «своя работа»: каждые 1,5 часа проходили различные соревнования по созданию и программированию роботов, тематические квесты на английском языке: для младших групп – школа волшебства Хогвартс, во время которой ребята почувствовали себя настоящими волшебниками в школе магии и игра Супергерои, где можно было почувствовать себя супергероем из комиксов, а для ребят постарше – блоггинг и киносъемки. Малыши до 5 лет в это время участвовали в анимационных шоу с героями мультиков, аквагримом, гигантскими мыльными пузырями и номерами с жидким азотом.

Также маленькие гости получили фирменные удостоверения о посещении Национального аттестационного центра.