Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Национальный аттестационный центр поздравляет с Днём российского студенчества и приглашает на стажировку!

25 января 2019

История появления этой праздничной даты началась 12 января 1755 года, когда императрица Елизавета Петровна подписала указ о создании Московского университета. С тех давних пор этот день (25 января по новому стилю) стал считаться Днем студенчества, а святая Татьяна, которой «принадлежало» 25 января раньше, стала покровительницей всех студентов России. В 2007 году, Владимиром Путиным был подписан федеральный закон, согласно которому День российского студенчества стал одной из памятных дат России.

Команда Национального аттестационного центра поздравляет всех студентов с Татьяниным днём – Днем российского студенчества, и объявляет о наборе студентов на стажировку по специальностям, относящимся к комплексному обеспечению информационной безопасности!

Во время стажировки Вы переймёте накопленный опыт от лучших специалистов в области защиты информации, научитесь настраивать и устанавливать средства защиты информации, а также закрепить и дополнить практическими навыками уже полученные теоретические знания в области информационной безопасности. Также Вы сможете с легкостью совмещать учебу с работой, наш офис располагается в центральной части Москвы, а до ближайшей станции метро всего 1 минута. Отправляйте свои резюме на почту, с темой «Стажировка в НАЦ»: mail@attestation.ru, и мы обязательно с Вами свяжемся!