Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса

19 мая 2015

Компания «НАЦ» примет активное участие  в IV конференции «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса», которая  будет проходить 26-29-е мая в г. Иннополис (Республика Татарстан).

О современных подходах к проведению аттестации информационных систем расскажет Директор по развитию бизнеса Геннадий Аносов. В ходе выступления будут освещены аспекты влияния архитектуры современных ИТ-систем на процесс аттестации и методы проведения аттестации. Также будут освещены основные направления развития нормативно-правовой базы, используемой при аттестации информационных систем.

Местом проведения Конференции станет Иннополис – новый город, построенный в 40 километрах от Казани. В рамках Конференции Иннополис впервые откроет свои двери для широкой публики, предоставив уникальные возможности для организации официальных и секционных блоков, размещения экспозиции стендов участников, а также комфортного проживания гостей.

Программой мероприятия предусмотрено проведение пленарной сессии и двенадцати тематических секций и дискуссионных заседаний в формате круглых столов. Главной целью конференции, организатором которой выступает издательский дом «Connect», станет выработка системного подхода к реализации стратегии автоматизации при создании и совершенствовании систем управления в оборонно-промышленном комплексе.

Приглашаем всех желающих на выступление 27.05.2015. С информацией по участию можно ознакомиться на сайте конференции.