Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Безопасное подключение к МСФО

14 марта 2019

Международный стандарт финансовой отчетности (далее – МСФО (IFRS)) является единым стандартом финансовой (бухгалтерской) отчетности для организаций, которые работают на международном уровне и обязаны раскрывать свою финансовую информацию перед внешними пользователями.

В рамках оказания услуги «Безопасное подключение к МСФО» в соответствии с Федеральным законом «О консолидированной финансовой отчетности» от 27.06.2010 № 208 (ред. от 27 декабря 2018) и постановлением Правительства РФ от 25.02.2011 № 107 (ред. от 26.08.2013) «Об утверждении Положения о признании Международных стандартов финансовой отчетности и Разъяснений Международных стандартов финансовой отчетности для применения на территории Российской Федерации», наша компания ООО «НАЦ» предлагает комплекс необходимых организационно-технических мероприятий для организации подключения к информационной системе «Международных стандартов финансовой отчетности», включающих в себя:

  • проектирование и внедрение системы защиты информации на объекте информатизации по К3 ГИС;

  • разработка необходимой организационно-распределительной документации (приказы, распоряжения, инструкции, руководства);

  • проведение аттестационных испытаний, в результате которых, посредством специального документа – «Аттестата соответствия», подтверждается, что объект информатизации соответствует требованиям стандартов или иных нормативно-технических документов по безопасности информации;

  • организация защищенного подключения к информационной системе «Международных стандартов финансовой отчетности».

Для получения подробной информации по данной услуге, Вы можете связаться с нашими специалистами по телефону: +7 (495) 980-23-45 доб. 05, или по e-mail: mail@attestation.ru.